socium-liceum35 / Боровкова Наталья Александровна и кафедра общественных дисциплин МАОУ "Лицей 35 г.Челябинска"

Этот блог создан по инициативе Боровковой Н.А., учителя истории и обществознания, заведующей кафедры общественных дисциплин МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска". На страничках этого блога мне хотелось бы рассказывать о самых интересных и значимых событиях в жизни нашей кафедры, о наших достижениях, проектах, успехах наших учеников, а также об опыте работы учителей. Мне бы хотелось получать и обратную связь от наших читателей. Будем общаться!

Состав кафедры общественных дисциплин:
Боровкова Наталья Александровна - заведующий кафедрой общественных дисциплин, учитель истории и обществознания
Галеева Анна Вячеславовна - учитель истории и обществознания
Горюнова Светлана Валентиновна - учитель истории и обществознания
Плетнева Светлана Ивановна - учитель истории и обществознания
Сидорова Мария Сергеевна - учитель истории и обществознания
Хаванцева Елена Александровна - учитель географии
Саитхужин Денис Сергеевич - учитель географии
Латыпова Расима Шамильевна - учитель географии
Растегняева Наталья Константиновна - учитель географии
  • Aann, 27.08.2015 11:58 #

Коллеги, предлагаю не только размещать в блоге информацию о пройденных мероприятиях, достижениях кафедры, но и какие-то интересные фрагменты уроков (игры, викторины, защиты проектов и др.) с вашими комментариями и отзывами детей.  Галеева А.В.
    ответить на комментарий
Ответить автору поста